Important miroir de boiserie en bois laqué... - Lot 202 - Coutau-Bégarie

Lot 202
Estimation :
800 - 1000 EUR
Important miroir de boiserie en bois laqué crème, vert et or, à décor sculpté de joncs enrubannés et de feuillages au naturel. La glace en quatre parties. XVIIIe siècle. H.:150 cm; L.:116 cm
Mes ordres d'achat