Paire de bergères en bois naturel mouluré,... - Lot 185 - Coutau-Bégarie

Lot 185
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Paire de bergères en bois naturel mouluré, sculpté. Courts pieds cambrés à chutes de fleurs et terminés en enroulements. Supports d'accotoirs mouvementés. Dossier enveloppant, sommé d'une double fleurette. Epoque Louis XV. H. 93 cm - L. 70 cm
Mes ordres d'achat