Ecole Flamande du XVIIe siècle suiveur de Paul de Vos

Lot 180
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 600EUR
Renard dans un poulailler Toile 110 x 143 cm Petits manques et restaurations anciennes
Mes ordres d'achat