Ecole Française du XVIIe siècle, suiveur de Louis de Boullogne

Lot 168
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Zéphire et Flore Toile en tondo D: 58 cm Restaurations anciennes Sans cadre Reprise de la composition de Louis de Boullogne passée en vente en 2008.
Mes ordres d'achat