Plaque en marqueterie de marbre sur fond... - Lot 166 - Coutau-Bégarie

Lot 166
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Plaque en marqueterie de marbre sur fond noir des ateliers grand ducaux de Florence. Une plaque à décor géométrique en marbre et pierres dures.: 19,5 x 25,5 cm Florence début du XVIIe siècle Vendu sur réitération des enchères selon l'article L. 321-14 du Code de Commerce
Mes ordres d'achat