Ecole Française vers 1800, suiveur de Gebrandt van den Eeckhout

Lot 136
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Saint Pierre Toile 79 x 65 cm Cadre en bois sculpté et doré, travail français du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat