Interéssante table de changeur en bois résineux,... - Lot 110 - Coutau-Bégarie

Lot 110
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Interéssante table de changeur en bois résineux, les deux coté latéraux formant pied, en façade elle ouvre à trois tiroirs, le tiroir supérieur se subdivisant en trois tiroirs sur deux rangs. La façade, manquante, se fermait par un panneau se plaçant dans deux encoches en fer en partie basse et une serrure en partie haute. (Accidents, restaurations, manques) Travail alémanique du XVe siècle H.: 80 cm, L.: 56 cm, P.: 46,5 cm
Mes ordres d'achat