Ensemble de 4 panneaux de boiserie, à décor... - Lot 84 - Coutau-Bégarie

Lot 84
Estimation :
600 - 800 EUR
Ensemble de 4 panneaux de boiserie, à décor de cartouches de cuirs découpés, feuillages, cosses de pois, mascarons. Adaptés pour présenter des trophées. (Accidents et restauration). XVIIe siècle. 45 x 43 cm, 49 x 48 cm, 49,5 x 47 cm, 49,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat