René VALETTE (1874-1956)

Lot 76
Estimation :
800 - 1000 EUR
René VALETTE (1874-1956)
Relais de chiens de bassets Aquarelle gouachée, signée en bas à droite 26 x 37 cm
Mes ordres d'achat