Charles Ferdinand de Condamy (1847-1913)

Lot 68
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Bull dog et coq Suite de 4 gouaches dans un même cadre, toutes signées en bas à droite 12 x 15 chaque
Mes ordres d'achat