Joseph Marie Le TOURNIER (1892 - 1972)

Lot 60
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Rallye Bonnelles. La chasse au Chêne-Baudet. Aquarelle sur trait d'encre, signée en bas à droite et titrée. 13,5 x 18 cm
Mes ordres d'achat