Jules MOIGNIEZ (1834 - 1894)

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Jules MOIGNIEZ (1834 - 1894)
Couple de bergeronnettes et leurs poussins près du nid. Bronze à patine brune, signé en creux sur la base. Fonte d'édition du XIXe siècle. H.: 12 cm, L.: 19 cm
Mes ordres d'achat