EMMANUEL FREMIET (1824 - 1910)

Lot 35
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Résultat : 1 100EUR
Deux chiens d'équipage. Bronze à patine brune, signé en creux sur la terrasse. Fonte du XIXe siècle. H.: 14,5 cm
Mes ordres d'achat