Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Lot 11
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Etude de tête de chevreuil Crayon et pierre blanche, signé en bas à gauche, daté 26 sptbr 1909 et annoté: à cette date ce chevreuil était presque complétement en poil d'Hiver. 25 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat