Coffret de 6 pièces commémoratives de la... - Lot 274 - Coutau-Bégarie

Lot 274
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
Coffret de 6 pièces commémoratives de la Coupe du Monde 2010 en Afrique du Sud. En argent 925 millièmes poids brut 230g. Diamètre 38,72mm chaque. Edition limitée n°0310/2010. Certificat d'authenticité. On y joint un coffret de 10 pièces de 5 rand représentant les stades. Avec certificat d'authencité.
Mes ordres d'achat