Coffret de 6 médailles commémoratives de... - Lot 266 - Coutau-Bégarie

Lot 266
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 595EUR
Coffret de 6 médailles commémoratives de la Coupe du Monde 1990 en Italie. En or 750 millièmes. Poids brut 60 g. Diamètre 23 mm chaque. Tirage à 10 000 exemplaires. Certificat d'authenticité.
Mes ordres d'achat