Lithographie. Edition numérotée 199/200 réalisée... - Lot 177 - Coutau-Bégarie

Lot 177
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 77EUR
Lithographie. Edition numérotée 199/200 réalisée par Pic à l'occasion du Centenaire du Tour de France (1903-2003) avec tous les vainqueurs de l'épreuve. Dim. 50x65 cm.
Mes ordres d'achat