Sculpture en régule sur socle quartz. «Joueuse... - Lot 39 - Coutau-Bégarie

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Sculpture en régule sur socle quartz. «Joueuse de Tennis». Signée A. Verneze sur le socle. Année 50. Patine polychrome. Hauteur totale 18 cm.
Mes ordres d'achat