Sculpture en bronze. «L'Epéiste». Circa 1900.... - Lot 24 - Coutau-Bégarie

Lot 24
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Sculpture en bronze. «L'Epéiste». Circa 1900. Signée Xavier Raphanel (1876-1957) sur le socle. Patine brune. Hauteur 51 cm.
Mes ordres d'achat