Dessin original. «Les Pelotaris Basques».... - Lot 99 - Coutau-Bégarie

Lot 99
Estimation :
400 - 500 EUR
Dessin original. «Les Pelotaris Basques». Signé Jean-Gabriel Destout (XXè) daté de 1964. Dim. 32 x 49 cm. Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat