BAUME&MERCIER

Lot 289
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 408EUR
BAUME&MERCIER
Montre bracelet d'homme, boîtier octogonal en or 750 millièmes à lunette à double godrons, le cadran blanc index peint chiffres romains formant les heures, mouvement à quartz, bracelet cuir boucle ardillon. Cadran boîtier mouvement numéroté. Largeur: 27 mm. Poids: 31.26 g
Mes ordres d'achat