CARTIER

Lot 288
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 190EUR
CARTIER
Montre Tank d'homme en or 750 millième. Cadran rectangulaire, heure en chiffres romains et chemin de fer. Remontoir serti d'un cabochon de saphir. Bracelet en cuir à boucle déployante en or. Poids brut : 34,2 g
Mes ordres d'achat