Bague en platine 850 millième, le chaton... - Lot 286 - Coutau-Bégarie

Lot 286
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Résultat : 4 466EUR
Bague en platine 850 millième, le chaton orné de plaques de corail et onyx alternées encadrant un diamant de taille ancienne dans un serti clos, épaulé de motif géométrique filigrané, ajouré et diamanté. Poids brut : 5.45g.TDD : 54 ½
Mes ordres d'achat