Bague en or 750 millièmes, ornée d'un cabochon... - Lot 284 - Coutau-Bégarie

Lot 284
Estimation :
800 - 900 EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée d'un cabochon de corail peau d'ange en serti clos, épaulé de motifs triangulaires pavés de diamants brillantés. Poids brut: 6.10 g. TDD: 49
Mes ordres d'achat