Bracelet ligne souple en or blanc 750 millièmes... - Lot 282 - Coutau-Bégarie

Lot 282
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Bracelet ligne souple en or blanc 750 millièmes orné de diamants taillés en brillants, pour un poids total de diamants d'environ 3.90 cts. Poids brut: 11.95g. Long.: 18 cm
Mes ordres d'achat