Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une... - Lot 281 - Coutau-Bégarie

Lot 281
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une plaque rectangulaire à pans coupés en onyx, centrée d'un diamant taille ancienne en serti clos, entourée et épaulée de diamants brillantés. Travail dans le goût Art Déco. Poids brut: 3.80 g. TDD: 51
Mes ordres d'achat