Spectaculaire paire de pendant d'oreille... - Lot 277 - Coutau-Bégarie

Lot 277
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Spectaculaire paire de pendant d'oreille en or blanc 750 millièmes, des diamants ronds, poires, navettes et baguettes formant un motif foral soutiennent en pampille d'importants cabochons ovale de tanzanite pour un poids total de 51.41 carats. Poids brut : 34.75g. Long. : 5.5 cm
Mes ordres d'achat