Clip de revers en platine 950 millièmes,... - Lot 275 - Coutau-Bégarie

Lot 275
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Clip de revers en platine 950 millièmes, à décor géométrique, pavé de diamants rond et baguette. (Transformation). Travail d'époque Art déco. Epingle en or blanc 750 millièmes. Poids brut:11,2 g
Mes ordres d'achat