CHAUMET

Lot 274
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CHAUMET
Broche en or 750 millièmes, représentant une orchidée, partiellement émaillée, le pistil entouré de deux diamants. Poids brut : 32,5 g. Haut. : 5 cm. Signée
Mes ordres d'achat