Bracelet articulé en or blanc 750 millièmes,... - Lot 273 - Coutau-Bégarie

Lot 273
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Bracelet articulé en or blanc 750 millièmes, les maillons serti de rubis ovales en serti griffe dans un entourage de brillants. Poids brut : 13.80g. Long. : 18 cm
Mes ordres d'achat