Bague dôme en fil d'or 750 millièmes partiellement... - Lot 272 - Coutau-Bégarie

Lot 272
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague dôme en fil d'or 750 millièmes partiellement torsadée, ornée d'une émeraude cabochon rectangulaire encadrée d'un pavage de brillants sur platine 950 millième et de rubis. Poids brut : 12.18g. TDD: 46
Mes ordres d'achat