Bague en or 750 millièmes à motif de cordage... - Lot 270 - Coutau-Bégarie

Lot 270
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 791EUR
Bague en or 750 millièmes à motif de cordage retenant en son centre une topaze impériale. Poids brut : 13.35g. TDD : 53
Mes ordres d'achat