Bague dôme en or 750 millièmes à motif de... - Lot 269 - Coutau-Bégarie

Lot 269
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague dôme en or 750 millièmes à motif de fleur alternant des rubis et émeraudes en serti griffe sur trois rangs surmonté d'un diamant rond. Poids brut : 10.28g. TDD : 51
Mes ordres d'achat