Broche en or 750 millièmes à motif de nœud... - Lot 266 - Coutau-Bégarie

Lot 266
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Broche en or 750 millièmes à motif de nœud orné de diamants retenant des disques croisés pavés de rubis et d'émeraudes. Poids brut : 17.33g. Long. : 5 cm
Mes ordres d'achat