Paire de clips d'oreilles galbés en or 750... - Lot 262 - Coutau-Bégarie

Lot 262
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 766EUR
Paire de clips d'oreilles galbés en or 750 millièmes, ornés d'une ligne d'émeraudes carrées facettées de belle couleur en serti rail. Système pour oreilles percées. Travail français. (égrisures) Poids des émeraudes: 2.20 cts env. l'ensemble. Poids brut: 10.80 g. Haut: 1.9 cm
Mes ordres d'achat