Bague en or 750 et platine 950 millièmes... - Lot 261 - Coutau-Bégarie

Lot 261
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 319EUR
Bague en or 750 et platine 950 millièmes serti d'une citrine ovale épaulée de diamants ronds. Poids brut : 6.96g. TDD : 49
Mes ordres d'achat