MELLERIO.PARIS

Lot 259
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 10 336EUR
MELLERIO.PARIS
Bague en or 750 millièmes et platine 950 millièmes centré d'une émeraude d'environ 2.10 carats souligné par deux lignes entrelacées serties de diamants baguettes et ronds. Signé MELLERIO PARIS, numéroté 1156. Poids brut : 7.15g. TDD : 49. Dans son écrin d'origine en cuir rouge
Mes ordres d'achat