Paire de clips d'oreille en or 750 millièmes... - Lot 258 - Coutau-Bégarie

Lot 258
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 447EUR
Paire de clips d'oreille en or 750 millièmes sertie de citrine de forme poire surmontées d'un brillant. Poids brut : 7.08g
Mes ordres d'achat