Clip de revers en or 750 millièmes, stylisant... - Lot 251 - Coutau-Bégarie

Lot 251
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 021EUR
Clip de revers en or 750 millièmes, stylisant une fleur, le pistil ponctué de diamants brillantés, les petites feuilles décorées de saphirs ronds facettés. Travail français, vers 1960. Poids brut: 25.20 g. Dim: 5 x 4.5 cm
Mes ordres d'achat