Bague en or jaune et blanc 585 millièmes,... - Lot 245 - Coutau-Bégarie

Lot 245
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or jaune et blanc 585 millièmes, sertie d'un rubis ovale, le corps de la bague serti de petits diamants. Poids brut : 4.80g. TDD : 491/2
Mes ordres d'achat