Bracelet serpent en or 750 millièmes tressé,... - Lot 243 - Coutau-Bégarie

Lot 243
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 914EUR
Bracelet serpent en or 750 millièmes tressé, la tête sertie d'un saphir triangulaire et de roses, les yeux en rubis. (quelques petits enfoncements). Poids brut : 25,3 g. Travail du XIXe siècle
Mes ordres d'achat