Broche en or 750 millièmes ajouré, à décor... - Lot 242 - Coutau-Bégarie

Lot 242
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 829EUR
Broche en or 750 millièmes ajouré, à décor de feuilles de lierre et de volutes, rehaussée de saphirs en serti clos et de petits diamants taille ancienne. Travail français, vers 1900. Poids brut: 16 g. Dim: 3.5 x 3.3 cm
Mes ordres d'achat