Bague jonc en or 750 millièmes le motif central... - Lot 241 - Coutau-Bégarie

Lot 241
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague jonc en or 750 millièmes le motif central pavé de diamants épaulé d'émail bleu lapis. Poids brut : 6.64g. TDD : 52
Mes ordres d'achat