Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 237 - Coutau-Bégarie

Lot 237
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 807EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe, entouré et épaulé de lignes de diamants brillantés et taille baguette en légère chute. Poids du diamant principal: 0.98 ct. G/I1. Il est accompagné d'un certificat Carat Gem Lab n° CGL14790 de juillet 2017. Poids brut: 6.40 g. TDD: 52
Mes ordres d'achat