Bague chevalière en or 750 millièmes, sertie... - Lot 236 - Coutau-Bégarie

Lot 236
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague chevalière en or 750 millièmes, sertie d'une topaze bleu de taille émeraude, l'anneau serti de petits saphirs. Poids brut : 14,3g. TTD : 52
Mes ordres d'achat