Bracelet ligne en platine 850 millièmes,... - Lot 235 - Coutau-Bégarie

Lot 235
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 085EUR
Bracelet ligne en platine 850 millièmes, orné de diamants taille ancienne en serti clos perlé, intercalés de 6 pastilles de jade jadéite. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec huit de sécurité. Travail français. Poids brut: 16.20 g. Long: 18.5 cm
Mes ordres d'achat