Broche en or 750 millièmes à motif d'oiseau... - Lot 232 - Coutau-Bégarie

Lot 232
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 281EUR
Broche en or 750 millièmes à motif d'oiseau stylisé par deux perles vertes dans un entourage d'émeraudes, rubis et diamant en serti griffe. Poids brut : 9.20g. Dim. : 4.5 x 2.3 cm
Mes ordres d'achat