Collier composé d'une chute de perles de... - Lot 231 - Coutau-Bégarie

Lot 231
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 383EUR
Collier composé d'une chute de perles de jade jadéite d'environ 6 à 9.5 mm, agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet en or 750 millièmes. Poids brut: 45.70 g. Long: 53.5 cm
Mes ordres d'achat