Paire de boucles d'oreilles 2 tons d'or 750... - Lot 230 - Coutau-Bégarie

Lot 230
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 893EUR
Paire de boucles d'oreilles 2 tons d'or 750 millièmes, stylisant une demi-sphère pavée de diamants brillantés en serti grain. Poids brut: 4.70 g. Diam: 1 cm
Mes ordres d'achat