Bague en or blanc 585 millièmes orné d'un... - Lot 227 - Coutau-Bégarie

Lot 227
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 510EUR
Bague en or blanc 585 millièmes orné d'un cabochon ovale de jade dans un entourage de diamants ronds et baguettes. Poids brut : 7.16g. TDD : 50
Mes ordres d'achat